English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Knitted and Stretch Fabrics)
stop-motion device for warp-knitting [correct]; warp knitting stop-motion device [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Tricot et tissus extensibles)
système casse-fil pour tricotage chaîne [correct, nom masculin]