English (Cooking and Gastronomy)
peanut cluster
French (Cuisine et gastronomie)
bouchée aux arachides enrobées de chocolat
OBS: Rens. Bureau des Langues, Ottawa Magasin "Le Casse-noisette", rue Principale, Hull confiserie 95ms/18. 11. 75