English (Trade Names; Games and Toys (General))
Deux jeux avec les couleurs™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Nathan (France).
OBS: Description: Two puzzle-type games for 1-4 players in which colours and pictures must be identified.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Deux jeux avec les couleurs [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Deux jeux avec les couleursMC : Marque de commerce de Nathan, France.
OBS: Description : Deux jeux genre casse-tête pour 1 à 4 joueurs servant à identifier couleurs et images.