English (Trade Names; Games and Toys (General))
Asterix Minipuzzle™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Nathan (France).
OBS: Description: Sixty-piece miniature puzzle measuring approximately 13 cm X 18 cm when finished.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Mini Puzzle Astérix [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Mini Puzzle AstérixMC : Marque de commerce de Nathan, France.
OBS: Description :Casse-tête miniature de 60 morceaux mesurant 13 X 18 cm une fois terminé.