English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Taps and Plumbing Accessories; Scientific Research Equipment)
Laboratory faucet vacuum breakers (LFVB) [correct]; B64.7-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.7-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Robinetterie et accessoires; Matériel et équipement (Recherche scientifique))
Casse-vide pour robinet de laboratoire(C-VRL) [correct, nom masculin, pluriel]; B64.7-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.7-F11 : code de norme utilisé par la CSA.