English (Scientific Research Equipment; Diagnostic Procedures (Medicine))
reswelling cassette kit [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Méthodes diagnostiques (Médecine))
trousse avec cassette pour réhydratation de gel [nom féminin]