English (Recipes)
chicken Dijon
French (Recettes de cuisine)
poulet à la dijonnaise [correct, nom masculin]
OBS: à la dijonnaise : Se dit d’un apprêt comportant une spécialité de la ville de Dijon, le cassis pour les mets sucrés ou la moutarde pour les mets salés, notamment une sauce froide pour viandes grillées ou froides.