English (Animal Pests (Crops))
lettuce aphid [correct]; Nasonovia ribis-nigri [latin]
French (Animaux nuisibles aux cultures)
puceron du cassis [correct, nom masculin]; puceron de la laitue [correct, nom masculin]; Nasonovia ribis-nigri [latin]