English (Mollusks, Echinoderms and Prochordates)
horned helmet [correct]; large helmet
French (Mollusques, échinodermes et procordés)
casque cornu [proposition, nom masculin]; casque à cornes [proposition, nom masculin]
OBS: casque. Mollusque gastéropode à coquille renflée et spiralée (famille des cassididés).