English (Labour Relations; Security Devices)
lawful advocacy [correct]
CONT: Lawful advocacy, protest or dissent ...
French (Relations du travail; Dispositifs de sécurité)
activité licite de défense d’une cause [correct, nom féminin]
CONT: Activité licite de défense d’une cause, de protestation ou de manifestation d’un désaccord.