English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating); Photoelectricity and Electron Optics)
photocell-controlled furnace
French (Fours et chaudières (Chauffage); Photo-électricité et optique électronique)
four à régularisation par cellule photoélectrique [nom masculin]
OBS: photoélectrique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).