English (Air Navigation Aids; Aeronautical Engineering and Maintenance)
earth convergency grid techniques
OBS: DNOA
French (Aides à la navigation aérienne; Aérotechnique et maintenance)
technique de navigation aérienne en zone polaire
OBS: DNOA/GD/MFD CEM 130mfd/1. 76