English (Energy Transformation; Heating)
heat-of-fusion storage
French (Transformation de l'énergie; Chauffage)
stockage par chaleur latente [correct, nom masculin]; stockage de chaleur de fusion [nom masculin]; stockage à chaleur latente [nom masculin]
CONT: Maison solaire en climat méditerranéen. Stockage à chaleur latente.