English (Translation; Language Problems)
as one man voice
OBS
French (Traduction; Problèmes de langue)
d’un seul mouvement
OBS: Les députés se levèrent d’un seul mouvement et firent au. premier ministre une chaleureuse ovation.-Tibor Mende, R de P, mai 1954