English (Non-impact Printing; Reprography)
electrostatic image [correct]
French (Impression sans impact; Reprographie)
image électrostatique [correct, nom féminin]
CONT: Si la surface photoconductrice est [...] exposée à un original noir et blanc, elle se décharge dans les zones correspondant au blanc et garde sa charge positive dans les zones noires. Ainsi une image électrostatique est formée sur la surface
Spanish (Impresión sin impacto; Reprografía)
imagen electrostática [correct, nom féminin]