English (Marine and River Navigation Aids)
lifting lug proof
French (Aides à la navigation fluviale et maritime)
charge d’essai de l'oreille de levage [nom féminin]
OBS: Levage de bouées. Renseignement fourni par les Services à la navigation maritime de Transports Canada à Québec.