English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
front-axle capacity
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes))
charge maximale sur l'essieu avant
OBS: Charge limite de résistance de l’essieu des engins lourds.