English (Ovens and Baking (Ceramics))
boxing-in [correct]
French (Fours et cuisson (Céramique industrielle))
enfournement en chapelle [correct, nom masculin]
DEF: Système d’empilage destiné à prévenir une charge excessive sur des pièces spéciales.