English (Operations (Air Forces); Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
external stores selector switch [correct]
French (Opérations (Forces aériennes); Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
sélecteur de charge extérieure [correct, nom masculin]