English (Water Pollution; Anti-pollution Measures; Chains and Cables (Mechanical Components))
load-relieving line
CONT: external line (load-relieving line) diameter 40 mm with tensile strength of 20.000 kg....
French (Pollution de l'eau; Mesures antipollution; Câbles et chaînes (Composants mécaniques))
réducteur de charge [nom masculin]
CONT: Câble externe(réducteur de charge) diamètre : 40 mm, résistance à la traction : 20 000 kg(...)