English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Industrial Electrical Equipment; Heating)
Construction and Test of Industrial Heating Equipment [correct]; C22.2 NO. 88-1958 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 88-1958 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Appareillage électrique industriel; Chauffage)
Construction et essais de l'appareillage industriel de chauffage [correct]; C22.2 NO. 88-F1958 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 88-F1958 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.