English (Makeup and Costumes; Hair Styling)
Asian hair [correct]; oriental hair [correct]
French (Maquillage et costumes; Coiffure)
cheveux asiatiques [correct, nom masculin]; cheveux chinois [correct, nom masculin]; cheveux d’importation [correct, nom masculin]