English (Merchandising Techniques; Advertising Agencies and Services)
consumer test
CONT: These consumer tests (games), were designed to build floor traffic in retail stores.
French (Techniques marchandes; Agences et services de publicité)
concours consommateur [nom masculin]
CONT: Thème et questions du concours consommateur. Le choix du thème d’un concours est important [...] les thèmes sont innombrables.