English (Slogans; Television Arts; Sociology of the Family)
Smart as You
French (Slogans; Télévision (Arts du spectacle); Sociologie de la famille)
C’est toi le plus futé
OBS: Campagne de Patrimoine canadien pour enseigner aux enfants qu'ils ont le choix de ne pas regarder des émissions violentes à la télévision.
OBS: Source(s) : Patrimoine canadien.