English (Trade Names)
President's Choice [correct, marque de commerce, voir observation, Canada]
OBS: President's Choice: trademark of Loblaw Companies Limited. The designation is followed by the "R" symbol placed within a circle in superscript following the word "Choice."
French (Appellations commerciales)
le Choix du Président [correct, marque de commerce, voir observation, Canada]
OBS: le Choix du Président : marque de commerce de Les Compagnies Loblaw limitée. La désignation est suivie par le symbole «MD» placé en exposant après le mot «Président».