English (Trade Names; Postal Service; Shipping and Delivery)
FlexDelivery [correct, marque de commerce, voir observation, Canada]
DEF: [An] exclusive Canada Post service that allows [customers] to have packages delivered to a post office of [their] choice.
OBS: FlexDelivery: trademark of Canada Post. The name is followed by the letters "TM" in uppercase and superscript.
French (Appellations commerciales; Postes; Expédition et livraison)
FlexiLivraison [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin, Canada]
DEF: Service exclusif de Postes Canada qui [...] permet de faire livrer [des] colis à un bureau de poste de [son] choix.
OBS: FlexiLivraison : marque de commerce de Postes Canada. Le nom est suivi des lettres «MC» en majuscules et en exposant.