English (Sales (Marketing))
separate billing [correct]
OBS: Billing applied per location (by Unitel.)
French (Vente)
facture par emplacement [correct, nom féminin]; facture par district [correct, nom féminin]
CONT: Une facture globale ou une facture par emplacement ou district, à votre choix, est un des avantages du service d’Unitel 800.