English (Analytical Chemistry)
microprocessor chromatographer [proposition]
French (Chimie analytique)
chromatographe à microprocesseur [nom masculin]
CONT: Chromatographes de laboratoire. [...] Version à microprocesseur et à conductivité thermique [...]