English (Medical Instruments and Devices; Special-Language Phraseology)
gas chromatography with electron-capture detector
French (Instruments et appareillages médicaux; Phraséologie des langues de spécialité)
chromatographie en phase gazeuse avec capture d’électrons [nom féminin]