English (General Medicine, Hygiene and Health; Mental Disorders; Nervous System; Psychology)
chronic sleep disruption
French (Médecine générale, hygiène et santé; Troubles mentaux; Système nerveux; Psychologie)
perturbation du sommeil chronique [nom féminin]; perturbation chronique du sommeil [nom féminin]