English (Banking)
overdraft product
CONT: In her role as a relationship manager, she liaises with CIBC Visa and overdraft product group.
French (Banque)
produit à découvert [nom masculin]
CONT: À titre de directrice des relations avec la clientèle, elle assure la liaison entre Visa CIBC et les groupes de produits à découvert.