English (Honorary Distinctions; Labour and Employment)
Job Creation Achievement Award
OBS: Of the CIBC.
French (Titres honorifiques et décorations; Travail et emploi)
Prix Création d’emplois [nom masculin]
OBS: Source(s) : Service de renseignements de la CIBC.