English (Laws and Legal Documents; Phraseology)
issuance in blank [correct]
OBS: issuance in blank: taken from the Rules of Procedure of the Public Servants Disclosure Protection Tribunal.
French (Lois et documents juridiques; Phraséologie)
citation à comparaître en blanc [correct, nom féminin]
OBS: citation à comparaître en blanc : extrait des Règles de pratique du Tribunal de la protection des fonctionnaires divulgateurs d’actes répréhensibles.