English (Chemical Elements and Compounds; Agricultural Chemicals)
chloromebuform [correct, normalisé]
OBS: chloromebuform: term standardized by ISO.
OBS: Chemical formula: C13H19ClN2
French (Éléments et composés chimiques; Agents chimiques (Agriculture))
chloromébuforme [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: chloromébuforme : terme normalisé par l’ISO.
OBS: Formule chimique : C13H19sub>ClN2</sub>