English (Chemical Elements and Compounds; Agricultural Chemicals)
climbazole [correct]
OBS: Chemical formula: C15H17ClN2O2
French (Éléments et composés chimiques; Agents chimiques (Agriculture))
climbazole [correct, nom masculin]
OBS: Formule chimique : C15H17sub>ClN2</sub>O2
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Agentes químicos (Agricultura))
climbazol [correct, nom masculin]
OBS: Fórmula química: C15H17ClN2O2