English (General Vocabulary)
closing remarks [correct, pluriel]; closing words [correct, pluriel]
French (Vocabulaire général)
mot de la fin [correct, nom masculin]
DEF: Expression qui résume parfaitement la situation, ce qui clôt une discussion.