English (Mineralogy)
freboldite [correct]
DEF: A mineral of the nickeline group which consists of cobalt selenide.
French (Minéralogie)
freboldite [correct, nom féminin]; fréboldite [correct, nom féminin]
DEF: Minéral du système cristallin hexagonal appartenant au groupe de la nickéline et constitué de séléniure de cobalt.