English (General Vocabulary; Informatics)
internally
CONT: "How do you internally document a software module (in COBOL or NATURAL)".
French (Vocabulaire général; Informatique)
dans le programme
OBS: Note du traducteur :"Comment documentez-vous, dans les programmes, un module de logiciel(COBOL ou NATURAL) ".