English (Programming Languages)
obsolete element [normalisé]
OBS: obsolete element: term standardized by ANSI.
French (Langages de programmation)
élément désuet [nom masculin]
DEF: Élément du langage COBOL de cette version de la norme qui sera supprimé à la révision suivante de la norme.