English (Programming Languages)
end of procedure division [normalisé]
OBS: end of procedure division: term standardized by ANSI.
French (Langages de programmation)
fin de la procedure division [nom féminin]
DEF: Position physique d’un programme source COBOL après laquelle il n’ y a plus de procédure.