English (Programming Languages)
COBOL development [correct, normalisé]
OBS: COBOL development: term standardized by ANSI.
French (Langages de programmation)
développement du COBOL [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: développement du COBOL : terme normalisé par l'AFNOR.