English (Computer Programs and Programming)
dynamic frequency profile
French (Programmes et programmation (Informatique))
module d’établissement du profil dynamique de fréquence [nom masculin]
OBS: (d’un programme COBOL). Un des 4 modules de base du progiciel "méthode d’évaluation de Guelph".