English (Historical Park and Site Names)
Parc acadien de Cocagne [Nouveau-Brunswick]
OBS: Cocagne.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
Parc acadien de Cocagne [correct, nom masculin, Nouveau-Brunswick]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.