English (General Vocabulary)
cocaine creepy-crawly [correct, pluriel]; creepy-crawly [pluriel]
OBS: creepy-crawly: an insect, worm, or other small crawling creature.
French (Vocabulaire général)
punaises cocaïniques [correct, nom féminin, pluriel]
DEF: Hallucination causée par la cocaïne et consistant à croire qu'il grouille de la vermine sous votre peau.