English (Artificial Intelligence)
co-circuit [correct]
French (Intelligence artificielle)
cocircuit [correct, nom masculin]
DEF: Un cocycle qui ne comporte que des arcs incidents vers l'intérieur ou que des arcs incidents vers l'extérieur.