English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
part designation [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
désignation de la pièce [correct, nom féminin]
OBS: Code alphanumérique ou texte décrivant les caractéristiques d’une pièce de rechange dans un véhicule.