English (Government Contracts)
supply class code
French (Marchés publics)
code de la classification des articles d’approvisionnement [nom masculin]; code de la classe des articles d’approvisionnement [nom masculin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.