English (Military Materiel Management)
Adjustment - Stockholding Code - Supply Account
OBS: TIC "DEDNK".
French (Gestion du matériel militaire)
Rajustement-Code condition-Compte d’approvisionnement [nom masculin]
OBS: CIT "DEDNK".
OBS: PFC 181, p. 5A-2A/5A-2B.