English (Seed Plants (Spermatophyta))
anomalous cola [correct]
OBS: A plant of the family Malvaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cola anomala [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Malvaceae.
OBS: Cola anomala : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.