English (Navigation Instruments; Radar, Radio Guidance and Goniometry; Aircraft Propulsion Systems)
automatic air combat search mode [correct]
French (Instruments de navigation; Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Propulsion des aéronefs)
mode recherche automatique en combat aérien [correct, nom masculin]; mode recherche automatique en combat tournoyant [correct, nom masculin]