English (Sports Equipment and Accessories; Various Sports (General))
wing suit [correct]; wingsuit [correct]
French (Équipement et accessoires de sport; Sports divers (Généralités))
combinaison ailée [correct, nom féminin]; combinaison volante [correct, nom féminin]
DEF: Combinaison à voiles souples intégrées qui permet à un parachutiste de planer avant d’ouvrir son parachute.
OBS: combinaison ailée; combinaison volante : désignations et définition publiées au Journal officiel de la République française le 19 décembre 2010.