English (Atmospheric, Climatic and Meteorological Phenomena)
combination of cloud [correct]
French (Phénomènes météorologiques, climatiques et atmosphériques)
combinaison de nuages [correct, nom féminin]
DEF: [...] assemblage de nuages de genres, d’espèces ou de variétés différentes.
Spanish (Fenómenos meteorológicos, climáticos y atmosféricos)
combinación de nubes [correct, nom féminin]