English (Sports and Casual Wear)
1-piece snowmobile suit [correct]; one-piece snowmobile suit [correct]
French (Vêtements de sport et de loisirs)
combinaison de motoneige [correct, nom féminin]; combinaison de motoneigiste [correct, nom féminin]
OBS: Equivalents français confirmés par les Services de traduction des Magasins Sears.