English (Skating)
tow loop/toe loop [correct]; tow loop/toe loop combination [correct]
OBS: Figure skating term(s).
French (Patinage)
saut de boucle piqué/saut de boucle piqué [correct, nom masculin]; combinaison de deux sauts de boucle piqués [correct, nom féminin]
OBS: Terme(s) de patinage artistique.