English (Foreign Trade; Informatics)
technology mix
French (Commerce extérieur; Informatique)
combinaison de technologies [nom féminin]; combinaison technologique [nom féminin]; dosage technologique [nom masculin]; ensemble de technologies [nom masculin]; éventail des technologies [nom masculin]; gamme des techniques [nom féminin]; techniques employées [nom féminin]