English (Banking; Foreign Trade; Insurance)
broad captive
French (Banque; Commerce extérieur; Assurances)
captive mixte [nom féminin]; compagnie captive mixte [nom féminin]; compagnie d’assurances captive mixte [nom féminin]; société captive mixte [nom féminin]