English (Rail Networks)
fare-for-all plan
CONT: The new fare-for-all plan applies to all CN lines and CP Rail lines.
French (Réseaux ferroviaires)
tarifs écono-choix [pluriel]
OBS: Ces tarifs s’appliquent aux billets de la nouvelle compagnie de chemins de fer VIARAIL(CN et CP Rail).
OBS: Ce renseignement vient de M. Durocher de la compagnie VIARAIL (ancien CN).