English (Commercial and Other Bodies (Law))
unincorporated company [correct]
CONT: Unincorporated companies are associations of individuals not forming a corporation, but carrying on business under a corporate name ...
French (Organismes commerciaux ou non (Droit))
compagnie non personnalisée [correct, nom féminin]; société non personnalisée [correct, nom féminin]
OBS: Une compagnie qui n’ est pas constituée en personne morale, c'est-à-dire, qu'elle ne possède pas une personnalité juridique distincte de ses membres ou de ses actionnaires.