English (Telephone Exchanges)
central office wall
OBS: at the central office wall.
French (Centraux téléphoniques)
mur du central [nom masculin]
OBS: mesuré au mur du central.
OBS: Examen du programme de construction de la Compagnie de téléphone de la Colombie-Britannique, 1992.