English (Medical and Dental Services (Military); Military Organization)
support group dental company [correct]; SG dent coy [correct]
French (Service de santé et service dentaire (Militaire); Organisation militaire)
compagnie dentaire de groupe de soutien [correct, nom féminin, uniformisé]; cie dent gp S [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: compagnie dentaire de groupe de soutien; cie dent gp S : terme et abréviation uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.