English (Corporate Structure; Investment)
investment services [correct]
French (Structures de l'entreprise; Investissements et placements)
services d’investissement [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction financière/Trésorerie d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.