English (Corporate Structure; Real Estate)
property management and development [correct]
French (Structures de l'entreprise; Immobilier)
gestion et expansion immobilières [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction financière/Trésorerie d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.